|
|
Ты сними меня, фотографС утра пораньше, на рассвете, сизоворонки на своем гнездовом участке наиболее активны. После прошедшей ночи им всем нужно посидеть на ближайших деревьях и пообщаться своими громкими трескучими голосами, размять крылья в высокоманевренных догонялках и даже немного попозировать заезжему фотографу. Ну а с восходом солнца они все разлетятся по окрестностям и до самого вечера будут появляться здесь только периодически. |
Дата публикации: Вчера в 19:12 |
|
Фото нравится: |
























































Нет комментариев. Ваш будет первым!
Кнопку на Личный сайт или купите аккаунт Про
Кнопку на Личный сайт или купите аккаунт Про