Вопросы администрации сайта

Задаем вопросы администрации сайта
  
Сообщений: 0
Уважаемая администрация, каким-то непонятным для меня образом, у меня оказалось два аккаунта..Помогите разобраться..один, с большим количеством фото я не могу открыть,открывается всё время новый..Хотела его удалить..но он зарегистрирован на тот же логин и адрес..( Помогите пожалуйста..
Сообщений: 30
Elena Nosik, второй аккаунт зарегистрирован на емейл shur-gain@mail.ru - [Link]
При входе на сайт можно вбивать не адрес, а логин: ElenaNosik
Сообщений: 1
Администратор:

Elena Nosik, второй аккаунт зарегистрирован на емейл shur-gain@mail.ru - [Link]
При входе на сайт можно вбивать не адрес, а логин: ElenaNosik

Большое спасибо. А как удалить аккаунт, мне два не надо..)
Сообщений: 9
Уважаемый администратор. Тамбовское фотографическое общество , председателем которого я являюсь , имеет солидную историю. В этом году 110 лет со дня его основания. Возродили его в этом году , в апреле месяце. Сейчас готовим первую выставку. А на апрель следующего года мы запланировали выставку под рабочим названием "Братья наши меньшие" Нас пока еще не так много и особенно анималистов. Поэтому возникла идея о провидении межзональной выставки. Пригласили к участию Липецк , Воронеж. Выставка пройдет в большом зале областной картинной галереи. Вот я подумал - Возможно ли разместить на сайте наше объявление о проведении нашей выставки . Может быть кто то и отзовется на нашу просьбу. К сожалению мы не располагаемым финансами в достаточной мере - но печать и оформление наше . Гарантия авторского права , буклет участника , диплом управления культуры и отзывы прессы мы гарантируем. Если такой вариант устроит администрацию сайта - мы будем благодарны. С уважением Подсивака Виталий. Г. Тамбов
Сообщений: 9
Уважаемая администрация сайта.Тамбовское фотографическое общество , председателем которого я являюсь , имеет солидную историю. В этом году 110 лет со дня его основания. Возродили его в этом году , в апреле месяце. Сейчас готовим первую выставку. А на апрель следующего года мы запланировали выставку под рабочим названием "Братья наши меньшие" Нас пока еще не так много и особенно анималистов. Поэтому возникла идея о провидении межзональной выставки. Пригласили к участию Липецк , Воронеж. Выставка пройдет в большом зале областной картинной галереи. У нас есть большая просьба к Вам .Можем ли мы пригласить фотографов вашего сайта к участию в нашем проекте. К сожалению мы не располагаемым финансами в достаточной мере - но печать и оформление наше . Гарантия авторского права и , буклет участника , диплом областного управления культуры и отзывы прессы мы гарантируем. Участие в поекте совершенно добровольное и с согласия авторов.С нашей стороны мы с удовольствием разместим рекламу Вашего сайта. Наша группа в фейсбуке [Link] С уважением - председатель Тамбовского фотографического общества Подсивака Виталий. Г. Тамбов
Сообщений: 30
Виталий Подсивака, ну вот, Вы уже пригласили. Или что еще нужно?
Сообщений: 9
Я , по аналогии с "Расфокусом" решил , что реклама подобных акций запрещена правилами сайта и поэтому испрашивал у администрации разрешения разместить подобное объявление. Но если правилами это допускается - то я тогда размещу наше объявление у вас на форуме. Заранее спасибо.
Сообщений: 30
Виталий Подсивака, везде запрещена реклама конкурентных ресурсов, например, фото-сайтов или других тематических порталов. Реклама некоммерческих оффлайн-проектов, например, выставок в реале, не запрещена. Реклама коммерческих оффлайн-проектов также разрешена, но только постоянным участникам сайта.
Сообщений: 9
Спасибо за разъяснения.
Сообщений: 3
Вопросы по поводку заливки фото на сайт:
1. Можно заливать серию связанных между собой одной темой фото и сколько максимум?
2. Где почитать правила публикации фото - какой размер, какой вес и т.д.?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2018 в 13:23)
Сообщений: 30
Сергей Чикишев:

Вопросы по поводку заливки фото на сайт:
1. Можно заливать серию связанных между собой одной темой фото и сколько максимум?
2. Где почитать правила публикации фото - какой размер, какой вес и т.д.?
Фотографии можно загружать:
1) В фотогалерею - одиночные фото
2) В личный блог (заметки) - пакетно
3) В форум - пакетно
4) В комментарии в чужих и своих блогах - пакетно
5) В комментарии под своими и чужими фотографиями в фотогалерее - пакетно

Поэтому Ваш вопрос "Можно заливать серию фото и сколько максимум?" - вызывает встречный вопрос: ЗАЧЕМ??? С какой целью Вы хотите это сделать???
1) Если Вы хотите просто залить фотки как портфолио и забыть про сайт, то вообще нет смысла это делать. Но теоретически это можно сделать через написание заметки и заливки туда всего портфолио. Только отдачи и пользы от этого будет не много.
2) Если Вы хотите получить оценки и обсуждение фотографий, то рекомендуем заливать фотографии по одной в фотогалерею. Условия читайте на самой странице загрузки фото: [Link]
При этом рекомендуем особое внимание уделить тегам.
3) Если хотите показать именно серию связанных фотографий, то это можно сделать в личных блогах (заметках). Загружать туда можно до 100 фото за раз, но не более 100 мегабайт в одном пакете. Рекомендуем фото уменьшить перед загрузкой до размеров как для фотогалереи. Теоретически ограничений на количество загружаемых фото в одну заметку нет, так как можно загружать пакетами несколько раз, плюс можно добавлять фото при редактировании заметки. Пример: [Link]
Сообщений: 3
Администратор:

Сергей Чикишев:

Ваш вопрос "Можно заливать серию фото и сколько максимум?" - вызывает встречный вопрос: ЗАЧЕМ??? С какой целью Вы хотите это сделать???
Я вроде чётко сформулировал свой вопрос, а именно: "серию связанных между собой одной темой фото". Вы сами в пункте 3 повторяете мой вопрос и даёте на него ответ.
Не понятно только одно - почему мой простой и вполне адекватный вопрос вызвал у Вас столько эмоций?!
Тем не менее спасибо за ответ.
Сообщений: 30
Сергей Чикишев, хорошо, давайте ответим на Ваши вопросы кратко:
1) Можно. Без ограничений.
2) [Link]
Сообщений: 3
Я всё понял. Ещё раз спасибо!
Сообщений: 1
А почему нельзя посмотреть Exif-данные?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.