Когтеточка до потолка и полки для кошки

Высокая когтеточка для вашей кошки
  
Сообщений: 2
Добрый день. Я занимаюсь производством высоких когтеточек для животных от пола до потолка, а также полок для кошек.

Когтеточка - это не просто средство, обо что животное может поточить когти. Это еще и спортивный снаряд по которому кот может забираться, как по дереву, поддерживать хорошую физическую форму, разминать мышцы и двигаться, что очень важно для здоровья в условиях квартиры.
Когтеточка моей модели имеется ряд преимуществ перед теми, которые продаются в магазинах:

- Распорный механизм: столб ставится в распор между полом и потолком, прочно держится и выдерживает прыжки с разбега взрослого тяжелого животного. Когтеточки на платформе шаткие и животному не удобно ей пользоваться.

[Link] [Link]

- Канат: я использую прочный толстый канат из натурального джутового волокна, или хлопковый - не сизалевый. Он намного меньше изнашивается и практически не линяет. От сизалевого каната на полу всегда будут мелкие белые волоски, потому что он раздирается когтями гораздо быстрее.

[Link] [Link]

- Компактность: я не использую платформ, благодаря чему когеточка занимает самый миниум площади в квартире. Благодаря компактности такой столб можно установить практически в любом месте. Он будет занимать минимум места и хорошо впишется в интерьер.



- Ствол: магазинные когтеточки очень тонкие. Животное может поточить когти, но лазать постоянно по ней не интересно. Я знаю массу случаев, когда кошка даже не подходит к магазинной когтеточке и продолжает точить когти о диван. В моей модели диаметр столба 12 сантиметров. Этот размер близок к стволу настоящего дерева - для животного это естественно и они охотно играют на нем, носятся вверх-вниз, активно пользуются. При использовании веток кошки активно перепрыгивают с одной на другую.

[Link] [Link]

В производстве имеются модели с полками, "ветками" и более крупные модели для питомников. Установка очень простая. При оплате доставки по Москве установка делается бесплатно.

Контакты:
Телефон: [size=200]+7-915-481-54-98[/size] (Viber и Whatsapp).
Почта: [size=200]club.kogtetochki@yandex.ru[/size]
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

[Link]
[Link]
[Link]

Сообщений: 2
Апдейт

Когтеточка от пола до потолка. Что самое классное, это когда кот или кошка, которые никогда прежде не лазали по деревьям попадают на когтеточку, то они сразу начинают цепляться и лезть. Природные инстинкты.

#когтеточка#коты#кошки#котята#котнастолбе#когтедралкавпотолок#котлезетнаверх

[Link] [Link]
[Link] [Link]

Заказать когтеточку от пола до потолка для кота или кошки очень просто:
Телефон: [size=150]+7-915-481-54-98[/size] (Viber и Whatsapp).
Почта: club.kogtetochki@yandex.ru
Доставка на дом и установка. Отправка в любой город.

[Link]
[Link]
[Link]
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.